Дан Петреску: «Одержали самую красивую победу»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился впечатлениями о матче 19-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:1).

«Это самая красивая наша победа. Мы давно не выигрывали. Были проблемы с составом. Ребята полностью выполнили установку. «Динамо» самая играющая команда на данный момент, давно не проигрывала, так что эта победа приятна вдвойне.

- Вы редко выпускали Давыдова с первых минут. Сегодня выпустили – и он сделал результат.

- Он забил два гола. Видимо, я был прав. Кто хорошо тренируется, у кого горят глаза, тот и играет у нас», – сказал Петреску в эфире «НТВ-Плюс».

+4
ничего. поражение расслабит психологически команду. что еще нужно для продолжения удалой атакующей игры!?
+1
0
+1
Не помню, чтобы Шунин вытащил хоть один мяч или бросился за ним. У Кубани реально три момента - три гола, КПД прекрасен конечно, но уж явно Кубань не вертела Динамо как хотела. Реализуй бело-голубые хоть треть своих моментов, три очка уекхали бы в столицу
+1
0
+1
Надо похвалить Петреску, он создал хорошую боевую команду, выиграли по делу. Молодцы!
+1
0
+1
Мои поздравления Кубани, хотя и не сказал бы, что игру она показала выдающуюся. Но...любая серия когда-нибудь заканчивается
+1
0
+1
Отличный матч, всю жизнь болею за Спартак, но последнее время матчи динамо смотрю регулярно, зрелище гарантировано! Ну а кубань... Кубань со Спартаком играла, за ничейку Спартак грязью в очередной раз полили, надо бы адекватней быть
+1
0
+1
Да,прыгнули на две головы выше:)))))Плюс фортуна,плюс судья.Теперь ещё семь лет ждать?
+1
0
+1
Козлов перед матчем температуру подхватил, вышел Бугаев
Понял. Но как-то вовремя он ее подхватил.
0
0
0
Ответ OKyellow
А почему Козлова не было в заявке вообще? Не он ли забил эти три мяча?
0
0
0
Петреску молодец, результат, конечно, неожиданный, но всё по делу!
0
0
0
Да, но первые 20 минут были не очень. Зато потом в самом конце первого тайма и во всем втором тайме Кубань просто вертело Динамо, как хотело! Давыдова б в Спартак, и русский и играет хорошо. Мечтать не вредно.
0
0
0
Давыдов сегодня на кураже.
Комков очень даже.
Браво Петреску, прекрасный тактик и мотиватор!!!
0
0
0
Действительно красивую.Кубань молодцы полностью переиграли Динамо во втором тайме и сделали результат.