Кирилл Комбаров: «В наши ворота был назначен какой-то непонятный пенальти»

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров осудил действия главного судьи матча 18-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1) Виталия Мешкова, назначившего пенальти в ворота красно-белых.

- Как оцените результат?

- Конечно, должны были выигрывать. В наши ворота был назначен какой-то непонятный пенальти, а в концовке первого тайма судья, наоборот, имел все основания указать на точку уже в противоположной штрафной.

- Чего не хватило после перерыва чтобы дожать соперника?

- Наверное, исполнительского мастерства, последнего удара, последнего паса... Сложно играть против команды, которая действует исключительно от обороны, а против «Спартака» так поступают очень часто, – цитирует экс-динамовца «Спорт-Экспресс».

34 комментария
Ничья на своём поле с явным фаворитом это успех для Спартака, нужно петь и танцевать ,а не жаловаться.
+5
-1
+4
Недолго тебе Кирюша осталось мучиться в РПЛ. Скоро в пердив тебя продадут. Там твоё законное место.
+1
Теперь этот шлак будет что угодно говорить, лишь бы остаться в клубе, когда придёт новый тренер!
В Валерия Георгеевича надо просто верить и всё!)
+1
ну не знаю, Кирюш.. Динамо, к примеру, с вами от обороны не играло.. совсем наоборот.. разве лучше для вас получилось?
0
тарасовский яд окончательно отравил душу Динамовца. жаль.
Да, а ведь, наверно, еще обидно ему смотреть, как Динамо в тройке идет, а Спартак все в середине барахтается. Ест он борщик тарасовский, и слезы горькие прямо в тарелку падают.
0
0
0
Ответ kobe14
Ладно Карпин,ну а игроки-то чо тупят?
Как говорится,с кем поведешься...Какой тренер такие и игроки неадекватные в пищевике.
+1
-1
0
Ответ Cavalleria
Да нет,есть разница.Армаша схватили за майку в момент удара,когда он только собирался пробить.А в костолома врезался игрок Кубани уже после того,как тот пробил головой.По-моему разница очевидна.
Куда-куда он головой пробил? Вы момент-то видели?
0
0
0
Ответ Pueblo
Так все всегда играют, и непонятно почему дали в этот раз. Вот это Комбаров хотел сказать. На Велике же не дали во 2-м тайме - разницы-то никакой.