Валерий Газзаев: «Пройдет время, и Игнашевич будет считать нынешние годы самыми успешными и счастливыми в своей карьере»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев оценил возможность возвращения в команду нападающего «Челси» Андрея Шевченко, а также отметил, что читал интервью защитника ЦСКА Сергея Игнашевича о взаимоотношениях с ним.
«Возможно ли возвращение в Киев Шевченко? Андрей великий игрок, в этом не приходится сомневаться. Футболист с таким большим авторитетом везде принесет пользу. На вопрос же о его возвращении мне ответить сложно, потому что не знаю позицию самого Шевченко.
Что касается интервью Игнашевича, то я, конечно, его читал. Комментарий у меня один. Лет 30-35 назад некоторые игроки были недовольны методами управления киевским «Динамо», которые практиковал Валерий Лобановский.
Жизнь все расставила на свои места. Пройдет время, и этот игрок точно так же будет считать нынешние годы самыми успешными и счастливыми в своей карьере», приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».