Евгений Алдонин: «Нам нет смысла заранее настраиваться на «Зенит»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что армейцам нет смысла заранее думать о встрече с главным преследователем в турнирной таблице питерским «Зенитом», и поделился впечатлениями от вчерашнего матча чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:1).

«У нас хороший гандикап и сейчас нет смысла заранее настраиваться на «Зенит». Пусть они на нас настраиваются, а мы будем идти от игры к игре и теперь главное – хорошо подготовиться к матчу с «Краснодаром». Любой соперник, несмотря на подбор игроков, таит в себе угрозу. Наш кубковый матч с «Волгарем-Газпромом» – лучшее тому подтверждение.

В матче с «Крыльями» особых проблем у нас не было, но если бы мы реализовали больше голевых моментов, то было бы, конечно, легче. Даже в концовке матча мы не нервничали, потому что соперник играл в меньшинстве и, по сути, ничего серьезного у наших ворот не создал. Больше нас, пожалуй, волновались тренеры и запасные игроки.

Видно, что у нас все в порядке и чем больше мы сыграем матчей, тем лучшую форму наберем. Тем более что сейчас у нас позитивный график – мы играем через три дня на четвертый. Главное – чтобы у нас никто не выпадал из состава из-за травм», – сказал Алдонин РИА Новости.