• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зениту» лучше взять скоростного игрока, а не Баринова. Лучше Кисляка! Вспомните, какой взрывной был Клаудиньо, Михайлов и Васильев — текучие какие-то». Орлов о трансферах
32

«Зениту» лучше взять скоростного игрока, а не Баринова. Лучше Кисляка! Вспомните, какой взрывной был Клаудиньо, Михайлов и Васильев — текучие какие-то». Орлов о трансферах

Геннадий Орлов порекомендовал «Зениту» купить Матвея Кисляка.

Комментатор Геннадий Орлов посоветовал «Зениту» купить скоростного футболиста.

«Зениту» лучше взять скоростного игрока, а не Баринова. Лучше Кисляка! Но он… Надо искать лучшего.

Михайлов и Васильев — текучие какие-то. Есть с кем сравнивать. Вспомните, какой взрывной был Клаудиньо. Скорость должна быть обязательно, она от рождения, это реакция организма», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Ранее сообщалось, что агенты Баринова звонили в «Зенит», однако в петербургском клубе нет единой позиции по возможному трансферу хавбека «Локо». В начале декабря появилась информация, что Баринов решил перейти в ЦСКА летом в статусе свободного агента.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости