• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Почеттино о жеребьевке ЧМ: «США верит, что выйдет из группы, но будет непросто. Парагвай хорошо выступил в отборе, Австралия не проигрывала до нас, будет сильная команда из Европы»
8

Почеттино о жеребьевке ЧМ: «США верит, что выйдет из группы, но будет непросто. Парагвай хорошо выступил в отборе, Австралия не проигрывала до нас, будет сильная команда из Европы»

Маурисио Почеттино: США верит, что выйдет из группы на ЧМ, но будет непросто.

Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино отреагировал на результаты жеребьевки группового этапа ЧМ-2026.

Американская сборная попала в группу D, где также представлены Парагвай, Австралия и победитель пути C европейского плей-офф (Турция / Румыния /Словакия / Косово).

«Реакция... Это ожидания, не так ли? Посмотрим, к чему мы придем через шесть месяцев. Мы уже в курсе, мы недавно играли с Парагваем и Австралией, и у нас очень свежие знания.

И потом, из этой четверки будет очень сильная команда из Европы. Нам нужно быть оптимистами, продолжать бороться, развиваться. Сейчас мы можем лишь проанализировать команды и посмотреть, что произойдет через несколько месяцев.

Мы должны уважать всех соперников. Все будет непросто. Мы знаем, что Парагвай очень хорошо выступил в южноамериканском отборочном турнире. Австралия, пока мы не сыграли с ними, не проигрывала в 12 или 13 матчах.

И, конечно, посмотрим, какая еще команда присоединится к нам. При всем моем уважении, да, мы верим, что можем пройти дальше. Но нам нужно [хорошо] выступать», – сказал Почеттино в трансляции Fox.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости