Исак о первом голе за «Ливерпуль» в АПЛ: «Это должно было произойти давно. Я все еще на пути к своей лучшей форме, рад, что забил»
Нападающий «Ливерпуля» Александер Исак высказался о дебютном голе в АПЛ за «Ливерпуль».
«Красные» обыграли «Вест Хэм» (2:0) в 13-м туре АПЛ. Победный мяч на счету Исака.
«Мы знали, что будет сложно вернуться на победный путь после нашей недавней формы. Я счастлив, что мы выиграли, и счастлив, что забил. Когда команда проходит через трудные времена, важно бороться. Парни все сделали хорошо».
О своем первом голе в Премьер-лиге за «Ливерпуль»
«Я понимаю, что это давно должно было произойти, и я старался вернуть свою лучшую форму. Я все еще на пути к этому, но рад, что забил.
Лучшее чувство сегодня – это то, что мы выиграли матч, и это лучший способ поднять настроение в коллективе. Но, конечно, я нападающий, поэтому голы всегда помогают мне.
Мы должны правильно использовать эту победу и оставаться спокойными. Нужно сохранять концентрацию и продолжать усердно работать, чтобы удержать этот импульс», – сказал Исак в интервью Sky Sports.






