• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маргарита Симоньян о смерти Симоняна: «Потрясающую прожил жизнь, всем бы такую. Царство Небесное... Мы не родственники, просто однофамильцы»
37

Маргарита Симоньян о смерти Симоняна: «Потрясающую прожил жизнь, всем бы такую. Царство Небесное... Мы не родственники, просто однофамильцы»

Маргарита Симоньян о смерти Никиты Симоняна: царство Небесное.

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на смерть Никиты Симоняна.

Олимпийский чемпион и лучший бомбардир в истории «Спартака» Симонян скончался в возрасте 99 лет 23 ноября.

«Ох, Никита Палыч... Приезжал совсем недавно к нам домой, договорились вместе отметить его столетие в следующем году...

Мы не родственники, просто однофамильцы. Он крепко дружил с отцом Тиграна, великим советским режиссером Эдмондом Кеосаяном.

Потрясающую прожил жизнь, всем бы такую. Царство Небесное...» – написала Симоньян.

«Жена опекает серьезней, чем лучшие защитники». Жизнь Никиты Симоняна в цитатах

Как жил, забивал, тренировал и побеждал Никита Симонян

99 лет жизни Никиты Симоняна в фото. Ушла эпоха

Умер Никита Симонян. На 100-м году жизни

Величие Никиты Симоняна в 10 фактах

ЧелсиЧелси
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
БарселонаБарселона
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости