• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валуев об избиении фаната после дерби «Спартака» и ЦСКА: «Подобные инциденты в последний раз происходили очень давно. Вижу заслугу Fan ID»
Видео
40

Валуев об избиении фаната после дерби «Спартака» и ЦСКА: «Подобные инциденты в последний раз происходили очень давно. Вижу заслугу Fan ID»

Николай Валуев: вижу заслугу Fan ID.

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на драку болельщиков после матча «Спартака» и ЦСКА (1:0). 

В субботу после московского дерби возле «Лукойл Арены» болельщики «Спартака» напали на человека в шарфе ЦСКА и стали его бить. Армейцы заявили: «Удивительно, как это возможно в РПЛ. Схожие инциденты были и на центральных трибунах. Ждем оперативного разбирательства». МВД начало проверку, спровоцировавший драку и избитый болельщик был задержан

«Драка после матча «Спартак» – ЦСКА? По российским законам эти фанаты лишатся возможности посещать футбольные матчи.

К Fan ID у меня могут быть вопросы, только если этого не произойдет. Его заслугу я вижу, подобные инциденты в последний раз происходили уже очень давно», – сказал Валуев. 

Да, конечноЛеонид Слуцкий
Нет, доказал бы только чемпионствомАлександр Мостовой
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости