• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Ливерпуля» о новых контрактах Салаха и ван Дейка: «Если бы спортдиректор сказал: «Разногласия слишком велики», отнесся бы к этому с уважением. У нас доверительные отношения»
1

Президент «Ливерпуля» о новых контрактах Салаха и ван Дейка: «Если бы спортдиректор сказал: «Разногласия слишком велики», отнесся бы к этому с уважением. У нас доверительные отношения»

Президент «Ливерпуля» доволен работой спортивного директора Ричарда Хьюза.

Президент «Ливерпуля» выразил удовлетворение работой спортивного директора Ричарда Хьюза.

«Мы были рады подписанию новых контрактов с Мо [Салахом] и Вирджилом [ван Дейком]. Но знаете что? Если бы Ричард позвонил и сказал: «Разногласия слишком велики», я бы отнесся к этому с уважением.

Джон, Майк (Джон Хенри, Майк Гордон – совладельцы «Ливерпуля» – Спортс”) и я стараемся находить людей, которые отлично справляются со своей работой, и даем им возможность делать свое дело. Мы не вмешиваемся, а просто оказываем поддержку и даем советы – с нашей точки зрения. У нас очень доверительные отношения. Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько замечательную работу проделывает Ричард», – сказал Том Вернер.

Он правВалерий Карпин
Зря он бросает «Динамо»Динамо Москва
И зачем вообще соглашался совмещать?Сборная России по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости