• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Правительство Великобритании о том, что фанаты «Маккаби» не посетят матч с «Виллой»: «Глубоко опечалены. Не потерпим антисемитизма на наших улицах»
20

Правительство Великобритании о том, что фанаты «Маккаби» не посетят матч с «Виллой»: «Глубоко опечалены. Не потерпим антисемитизма на наших улицах»

Власти Великобритании заявили о недопустимости антисемитизма.

Ранее стало известно, что болельщики «Маккаби» не посетят матч группового этапа Лиги Европы против «Астон Виллы».

«Правительство работает круглосуточно, отстаивая основополагающий принцип: футбольные болельщики должны иметь возможность наслаждаться игрой, не опасаясь запугивания или насилия.

Мы глубоко опечалены отказом «Маккаби» Тель-Авив от квоты, но мы уважаем их право на это.

Совершенно неприемлемо, что этот матч стал предметом в руках тех, кто стремится нас разобщить, для разжигания насилия и страха. Мы никогда не потерпим антисемитизма на наших улицах.

Мы продолжим тесно сотрудничать с полицией, чтобы обеспечить безопасное проведение матча и обеспечить еврейским общинам по всей стране безопасность, которой они заслуживают», – говорится в сообщении правительства Великобритании.

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ЮвентусЮвентус
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости