• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Локомотив» и ЦСКА сильнее «Зенита» благодаря костяку из россиян. У «Спартака» и петербуржцев траты на миллионы долларов, но результаты хуже». Хомуха о клубах
92

«Локомотив» и ЦСКА сильнее «Зенита» благодаря костяку из россиян. У «Спартака» и петербуржцев траты на миллионы долларов, но результаты хуже». Хомуха о клубах

Дмитрий Хомуха объяснил, в чем «Локомотив» и ЦСКА сильнее «Зенита».

Команда тренера Михаила Галактионова лидирует в Мир РПЛ после 12 туров.

«Зенит» уже вовсю подбирается к лидерам чемпионата. Команда в этом сезоне не показывает тот футбол, который точно позволит возглавлять турнирную таблицу.

Петербуржцы точно будут бороться за титул. Думаю, что к зимней паузе «Зенит» будет в лидирующей тройке. Но есть момент, благодаря которому «Локомотив» и ЦСКА сильнее «Зенита».

У обеих команд есть костяк из российских футболистов. Не иностранцы руководят всем процессом, а игроки с российским паспортом. Это только привлекает всех болельщиков. Даже нейтральным фанатам такое больше нравится.

У «Спартака» и «Зенита» траты на миллионы долларов, но результаты хуже, чем у армейцев и железнодорожников. 

«Зенит» подсел в своем уровне – это точно. Когда ты постоянно становишься чемпионом, трудно себя мотивировать. Думаю, что это доминирующая проблема петербуржцев», – сказал бывший тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости