• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Винисиус обманул судью. Правила снова защищают обманщика, ВАР не может вмешаться при второй желтой». Экс-арбитр Фернандес об удалении игрока «Вильярреала» Моуриньо
106

«Винисиус обманул судью. Правила снова защищают обманщика, ВАР не может вмешаться при второй желтой». Экс-арбитр Фернандес об удалении игрока «Вильярреала» Моуриньо

Бывший судья Павел Фернандес оценил удаление соперника «Реала».

«Реал Мадрид» вчера дома обыграл «Вильярреал» (3:1) в 8-м туре Ла Лиги.

Главный судья Гильермо Куадра Фернандес на 77-й минуте показал вторую желтую карточку защитнику гостей Сантьяго Моуриньо за фол на Винисиусе Жуниоре.

«Правила снова защищают обманщика. Моуриньо кладет руку на плечо Винисиуса, а тот закрывает лицо руками. Бразилец обманул Куадру Фернандеса, и тот оставил «Вильярреал» вдесятером.

ВАР не может вмешиваться при вынесении второй желтой карточки. Но это неправильно показанная желтая карточка», – написал Фернандес.

«Реал» должен был бить еще один пенальти в игре с «Вильярреалом», считает экс-судья Фернандес: «Тенас ударил Винисиуса по ноге и не коснулся мяча – это ошибка арбитров»

Экс-судья Бурруль об удалении у «Вильярреала» в матче с «Реалом»: «Скорее спровоцировано Винисиусом, который сам упал. Там не было явной перспективной атаки»

Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости