• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бернарду рассматривает возможность перехода в Саудовскую Аравию летом. Хавбек «Ман Сити» интересен «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисии» (Talksport)
6

Бернарду рассматривает возможность перехода в Саудовскую Аравию летом. Хавбек «Ман Сити» интересен «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисии» (Talksport)

Бернарду Силва может перейти в чемпионат Саудовской Аравии следующим летом.

По информации Talksport, полузащитник рассматривает возможность переезда в Саудовскую Аравию по истечении контракта с «Манчестер Сити» в июне 2026 года.

Сообщается, что следующим летом руководство саудовской лиги планирует привлечь звезд сборной Португалии, так как после перехода Криштиану Роналду в «Аль-Наср» у чемпионата сформировалась аудитория в стране. Бернарду хотят предложить контракт на 4 года – до окончания следующего телевизионного цикла.

В подписании хавбека «Ман Сити» заинтересованы «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисия» – среди возможных вариантов также называется «Аль-Наср», однако приоритетом клуба из Эр-Рияда считается подписание Бруну Фернандеша. «Аль-Хилаль», пытавшийся подписать Бернарду летом 2023 года, вряд ли сделает новое предложение.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Talksport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости