• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ТВ «Реала» заявило о предвзятости ВАР: «Коке не показали красную, когда он схватил вратаря «Райо» за шею, а Винисиуса удалили за аналогичное действие в прошлом сезоне, когда его провоцировали»
62

ТВ «Реала» заявило о предвзятости ВАР: «Коке не показали красную, когда он схватил вратаря «Райо» за шею, а Винисиуса удалили за аналогичное действие в прошлом сезоне, когда его провоцировали»

На телевидении «Реала» обвинили ВАР в предвзятости.

«На «Метрополитано» Коке не показали красную карточку после того, как он схватил вратаря «Райо Вальекано» за шею и повалил его на землю. Судья в поле не удалил его, и ВАР не проверил этот эпизод, что сильно отличается от того, что произошло с Винисиусом в прошлом сезоне на «Месталье» за аналогичное действие.

Тогда ВАР все-таки проверил эпизод, но не показал судье момент, когда вратарь провоцировал бразильца... В итоге Вини был удален с поля. Как и два сезона назад, когда ВАР показывал предвзятые кадры и был поддержан судьей», – сказал ведущий клубного ТВ «Реала».

ТВ «Реала» о судействе в Ла Лиге: «Хейсена несправедливо удалили, в то время как Рафинья избежал двух красных карточек. Уже ничему не удивляемся»

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости