Руни о Шешко против «Ман Сити»: «У него было не так много моментов. Казалось, что «МЮ» делал забросы в штрафную просто так»
Уэйн Руни оценил игру Беньямина Шешко в дерби с «Манчестер Сити».
Вчера «МЮ» крупно проиграл (0:3) в матче 4-го тура АПЛ.
«Единственный положительный момент, который я могу отметить, – это то, что «Юнайтед» часто делал забросы в штрафную и попал в несколько довольно выгодных позиций.
У Шешко было не так много моментов, и он, казалось, был не в лучшей физической форме, но я думаю, что «Юнайтед» несколько раз оказывался в действительно выгодных позициях. Все выглядело так, будто забросы делались просто так.
О Шешко или любом центрфорварде я могу сказать, что когда такое происходит, очень трудно рассчитать время, чтобы попытаться успеть до конца [эпизода]», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Daily Mail
Комментарии
Главные новости
Последние новости