• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рангник на электровелосипеде проехал по полю до скамейки и обратно в матче отбора ЧМ-2026. Тренеру из-за операции запрещено нагружать ногу
Фото
10

Рангник на электровелосипеде проехал по полю до скамейки и обратно в матче отбора ЧМ-2026. Тренеру из-за операции запрещено нагружать ногу

Ральф Рангник проехал на электровелосипеде по полю в матче квалификации ЧМ-2026.

67-летний главный тренер сборной Австрии ранее перенес операцию, и в этой связи ему запрещено слишком сильно нагружать ногу.

Сегодня Босния и Герцеговина принимает Австрию (1:1, второй тайм) в Зенице.

Перед матчем Рангник использовал электровелосипед, чтобы доехать от раздевалки до тренерской скамейки на стадионе «Билино Поле». После свистка на перерыв он проделал тот же путь в обратном направлении. Таким же образом, пересекая поле на транспортном средстве, бывший тренер «МЮ» вернулся на скамейку перед второй половиной игры. 

«Постепенно мне становится лучше», – сказал Ральф в эфире ORF.

Фото: кадр из трансляции

БаварияБавария
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Tiroler Tageszeitung
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости