• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Распадори о Гаттузо в перерыве игры с Эстонией: «Я получил подзатыльник, были пощечины. Он показывает, насколько важна футболка сборной Италии»
72

Распадори о Гаттузо в перерыве игры с Эстонией: «Я получил подзатыльник, были пощечины. Он показывает, насколько важна футболка сборной Италии»

Джакомо Распадори заявил, что главный тренер сборной Италии ударил его по шее.

Инцидент произошел в перерыве отборочного матча чемпионата мира-2026 между Италией и Эстонией (5:0). До 58-й минуты счет был 0:0.

После матча Алессандро Бастони рассказал, что Дженнаро Гаттузо «отвесил в перерыве пару оплеух». Распадори спросили, было ли это высказывание метафорическим.

«Нет, пощечины были настоящими, а я получил подзатыльник.

За эти дни он придал нам решимости и упорства. Гаттузо показывает, насколько важна футболка сборной Италии и кого мы представляем.

У нас талантливые игроки, просто нужно выложиться на поле и доказать это. Сегодня мы стабильно сыграли от начала до конца, ведь забить пять голов такой команде непросто.

Мы молодцы, что быстро это приняли и подготовились наилучшим образом, теперь нам нужно продолжать в том же духе», – сказал хавбек «Атлетико» и сборной Италии Джакомо Распадори в интервью Sky Sport Italia.

Рассказываем историю «Газмяса»: Галустян играл подонка и считал сцены перебором, Гатальский работает менеджером, Абелардо пропал

Италия разгромила Эстонию. Триумфальный дебют Гаттузо на посту тренера сборной

Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Мохамед СалахМохамед Салах
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Лаутаро МартинесЛаутаро Мартинес
Виктор ДьокерешВиктор Дьокереш
ДругойАлександер Исак
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости