• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ларин об ужесточении лимита: «Можно было бы рассмотреть еще более жесткий, но клубы не должны страдать. Главное – не сворачивать с этого пути»
29

Ларин об ужесточении лимита: «Можно было бы рассмотреть еще более жесткий, но клубы не должны страдать. Главное – не сворачивать с этого пути»

Николай Ларин поддерживает ужесточение лимита в Мир РПЛ.

Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярев заявил о планируемом «плавном снижении» количества иностранных игроков в чемпионате России. Цель была определена так: пять иностранцев на поле – десять в заявке к 2028 году.

«Полностью поддерживаю это. Можно было бы рассмотреть еще более жесткий лимит, но уже хоть что-то.

Понимаю проблему клубов, у которых подписаны контракты с легионерами, поэтому Минспорта правильно делает, что хочет ужесточать постепенно.

Клубы не должны страдать. Главное – не сворачивать с этого пути», – сказал бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости