• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рассмотрение дела Парти перенесли на 15 сентября. Обвиненный в изнасилованиях хавбек «Вильярреала» предстанет перед судом за день до матча с «Тоттенхэмом» в ЛЧ
4

Рассмотрение дела Парти перенесли на 15 сентября. Обвиненный в изнасилованиях хавбек «Вильярреала» предстанет перед судом за день до матча с «Тоттенхэмом» в ЛЧ

Судебное заседание по делу Томаса Парти было перенесено.

Полузащитнику, арендованному «Вильярреалом» у «Арсенала», предъявлены обвинения по пяти эпизодам изнасилования, в том числе с анальным проникновением, и одному эпизоду сексуального насилия. По версии обвинения, предполагаемые преступления в отношении трех женщин были совершены в особняке Парти в Лондоне и в отеле в испанской Марбелье.

Футболист был освобожден под залог.Суд должен был рассмотреть дело 2 сентября.

Как сообщает Goal, рассмотрение дела было перенесено без объяснения причин. Парти предстанет перед судом Олд-Бейли 15 сентября – за день до матча «Вильярреала» с «Тоттенхэмом» в Лондоне в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости