• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мактоминей звонил Хейлунду и убеждал перейти в «Наполи». «МЮ» хочет 5 млн евро за аренду форварда, сумма выкупа – 40 млн (Corriere dello Sport)
13

Мактоминей звонил Хейлунду и убеждал перейти в «Наполи». «МЮ» хочет 5 млн евро за аренду форварда, сумма выкупа – 40 млн (Corriere dello Sport)

Скотт Мактоминей убеждал Расмуса Хейлунда перейти в «Наполи».

Ранее стало известно, что неаполитанцы близки к аренде форварда у «МЮ» с правом выкупа, которое может стать обязательством при определенных условиях.

По информации Corriere dello Sport, Мактоминей, перешедший в «Наполи» из «Манчестер Юнайтед» прошлым летом, звонил Хейлунду, чтобы убедить его согласиться на трансфер. Разговор с бывшим партнером по «МЮ» может оказать решающее влияние на датчанина.

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» оценивает аренду Хейлунда в 5 миллионов евро, сумма выкупа может составить 40 млн евро.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Corriere dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости