• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Доннарумма – приоритет для «Ман Сити» на случай ухода Эдерсона. Контакты с окружением вратаря «ПСЖ» уже были (RMC Sport)
60

Доннарумма – приоритет для «Ман Сити» на случай ухода Эдерсона. Контакты с окружением вратаря «ПСЖ» уже были (RMC Sport)

Джанлуиджи Доннарумма может перейти из «ПСЖ» в «Манчестер Сити».

26-летний вратарь сборной Италии и парижане не обсуждают продление контракта, рассчитанного до лета 2026 года. Ранее сообщалось, что «МЮ» и «Челси» запрашивали информацию по Доннарумме, но пока не делали предложений «Пари Сен-Жермен».

По данным RMC Sport, Доннарумма – приоритетный вариант для «Ман Сити» на случай ухода бразильского вратаря Эдерсона, которого ранее связывали с трансфером в «Галатасарай».

«Горожане» уже инициировали контакты с окружением Джанлуиджи. Главному тренеру клуба АПЛ Пепу Гвардиоле нравится игра Доннаруммы.

Напомним, этим летом «Сити» за 27 миллионов фунтов купил у «Бернли» своего воспитанника вратаря Джеймса Траффорда.

Доннарумма – мимо Суперкубка УЕФА, так решил «ПСЖ». Конфликт

Доннарумма может уйти из «ПСЖ». Не поверите, дело – в деньгах

ЛиверпульЛиверпуль
Будет ничьяпремьер-лига Англия
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости