• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Сьон» и «Динамо» начали обсуждение трансфера Антона Миранчука. Об этом заявил президент швейцарского клуба
110

«Сьон» и «Динамо» начали обсуждение трансфера Антона Миранчука. Об этом заявил президент швейцарского клуба

Антон Миранчук может вернуться в РПЛ.

«В настоящий момент начинается обсуждение с «Динамо» по переходу Антона Миранчука.

Если информация [об интересе от «Динамо»] подтвердится, я буду рад продолжить переговоры напрямую с президентом этого клуба.

Ранее у меня уже были очень приятные и конструктивные беседы на другие темы – как с министром спорта России, так и с президентом «Зенита».

Что касается «Зенита», мы не обсуждали вопрос по Антону.

Интерес к Миранчуку поступал именно со стороны «Динамо». Что касается деталей и условий, мне еще предстоит их обсудить с президентом московского клуба», – сказал президент «Сьона» Кристиан Константин.

Миранчук на данный момент в общей сложности провел 25 матчей за «Сьон», забив 2 гола и сделав 3 результативные передачи.

ЛиверпульЛиверпуль
Будет ничьяпремьер-лига Англия
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости