• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лепехин об отдельном штрафе за «Зенит» – позор российского футбола»: «Получается, «Зенит» защищают, а другие команды – нет. Клуб не нуждается в такой поддержке»
45

Лепехин об отдельном штрафе за «Зенит» – позор российского футбола»: «Получается, «Зенит» защищают, а другие команды – нет. Клуб не нуждается в такой поддержке»

Константин Лепехин высказался о штрафах за скандирование кричалки про «Зенит».

Ранее появилась информация, что РФС планирует ввести фиксированный штраф на сумму 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования болельщиками кричалки «Зенит» – позор российского футбола». 

«Вот от вас впервые услышал об этом – мне даже интересно стало.

Если начнут за данную кричалку штрафовать, надо, значит, какой-то список фраз, за которые следует платить, сделать.

Получается, что «Зенит» защищают в этом плане, а другие команды – нет. Снова негатив в сторону петербуржцев создается.

Зачем это делать? Клуб не нуждается в такой поддержке», – сказал бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин.

Победа «Динамо»Динамо Москва
Ничьяпремьер-лига Россия
Победа «Локомотива»Локомотив
Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости