Леви считает, что получит признание из-за стадиона «Тоттенхэма»: «Протесты болельщиков неприятны. Их боль – это и моя боль. Хочу побеждать, и когда мы не выигрываем, я тоже переживаю»
Дэниэл Леви считает, что получит признание из-за строительства стадиона «Тоттенхэма».
«Когда меня не будет в клубе, уверен, что я получу заслуженное признание.
Когда ты приходишь сюда и смотришь на это чудесное здание – и на то, что другие клубы пытаются копировать то, что делаем мы, – это должно быть знаком того, что мы сделали что-то смелое и правильное.
Конечно, протесты болельщиков неприятны. Их боль – это и моя боль. Я хочу побеждать, и когда мы играем плохо и не выигрываем, поверьте, я тоже переживаю.
Это портит мне все выходные. Это ужасно. Ты находишься в этом деле ради победы. Когда ты не выигрываешь, это не весело», – сказал председатель правления «Тоттенхэма» Дэниэл Леви.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports
Комментарии
Главные новости
Последние новости