• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Сельте» интересен Пенья. Вратаря «Барсы» готовы подписать бесплатно с существенным снижением зарплаты
21

«Сельте» интересен Пенья. Вратаря «Барсы» готовы подписать бесплатно с существенным снижением зарплаты

«Сельта» рассматривает подписание Иньяки Пеньи.

Утверждается, что вратарь ведет переговоры о расторжении контракта с «Барселоной», но не покинет клуб до тех пор, пока не будут зарегистрированы Жоан Гарсия и Войчех Шченсны.

«Сельта» уже некоторое время претендует на голкипера. Однако сделка может состояться лишь при условии, что им не придется платить за трансфер, а игрок согласится на существенное снижение зарплаты, пишет Diario Sport.

Ранее на правах свободного агента к клубу из Виго в качестве основного вратаря присоединился Ионуц Раду. Отмечается, что его выступления на предсезонке вызвали сомнения, а второй вратарь Иван Вильяр не выглядит надежной заменой.

Таким образом, «Сельта» продолжает внимательно следить за ситуацией Пеньи.

Пенья готов уйти из «Барсы» после трансфера Гарсии и продления Шченсного

Как вам дерби?24468 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости