• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Телохранителя Месси забанили в Кубке лиг – он толкал игроков «Атласа». «Интер Майами» оштрафован за неподобающее поведение Чеуко
41

Телохранителя Месси забанили в Кубке лиг – он толкал игроков «Атласа». «Интер Майами» оштрафован за неподобающее поведение Чеуко

Телохранителя Лионеля Месси отстранили от матчей Кубка лиг.

В конце встречи «Интер Майами» – «Атлас» (2:1) между игроками команд вспыхнула стычка. В разгар перепалки телохранитель Лионеля Месси – Яссин Чеуко – вмешался и оттолкнул двух футболистов мексиканского клуба. За это он был отстранен от участия в Кубке лиг.

«После матча между «Интер Майами» и «Атласом» 30 июля один из членов делегации «Интера» вел себя неподобающим образом, проникнув в запрещенную зону без официальной аккредитации», – говорится в заявлении организаторов турнира.

«Интер Майами» также получил штраф из-за поведения телохранителя.

«Я понимаю, что он там, чтобы защищать Месси от болельщиков. Но у него нет разрешения вмешиваться в общение между игроками», – сказал футболист «Атласа» Дория после матча Кубка лиг.

Чеуко отстранен не только от Кубка лиг, но и от матчей МЛС – с конца марта 2025 года.

Телохранителю Месси запретили выходить на поле в США: «Проблема не во мне. В Европе за семь лет 6 человек выбежали на поле, а здесь – 16 за 20 месяцев моей работы»

Подкат головой – и телохранитель Месси нейтрализован! Фанат из Панамы ловко обманул «морского котика»

Да, прямо сейчасАртем Дзюба
Да, но позжеРоберто Манчини
Нет, сезон должен доработатьСергей Семак
Опубликовано: Sports
Источник: Tyc Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости