Владелец «Акрона» Морозов об ужесточении лимита: «К любым ограничениям отношусь отрицательно. Зарплаты российских игроков будут расти. Нынешняя система оптимальна»
Владелец «Акрона» высказался против изменения лимита.
Ранее стало известно, что Министерство спорта России намерено установить лимит на легионеров в РПЛ, по которому 10 иностранцев могут быть в заявке и 5 на поле. Сейчас на поле может находиться восемь легионеров, в заявке – 13.
«Сложно сказать, мнения достаточно полярные. На самом деле, я к любым ограничениям отношусь отрицательно. Мне кажется, та система, которая есть сейчас – оптимальна.
Сокращение количества легионеров приведет к тому, что зарплатные ведомости российских игроков будут расти. А я все-таки за конкуренцию», – заявил Павел Морозов.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости