• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» надеется купить Эзе за 60 млн фунтов. У клуба хорошие отношения с «Кристал Пэлас» (The Independent)
61

«Арсенал» надеется купить Эзе за 60 млн фунтов. У клуба хорошие отношения с «Кристал Пэлас» (The Independent)

«Арсенал» рассчитывает купить Эберечи Эзе за 60 млн фунтов.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Кристал Пэлас» готов присоединиться к «канонирам».

По данным The Independent, «Арсенал» надеется договориться о сумме в 60 млн фунтов вместо выплаты 68 млн отступных. При этом ожидается, что условия сделки устроят и «Пэлас».

Официальных контактов между двумя клубами пока не было. Однако предполагается, что обе стороны проявят гибкость на фоне хороших отношений между руководителями.

Источники, близкие к игроку, уверены, что сделка будет заключена в ближайшие несколько недель.

В минувшем сезоне Эзэ провел 34 матча в АПЛ, забил 8 голов и сделал 8 результативных передач. Подробная статистика 27-летнего вингера доступна по ссылке.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: The Independent
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости