• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Симонс интересен «Арсеналу» и «Челси». Клубы надеются подписать хавбека «Лейпцига» за 56 млн фунтов
16

Симонс интересен «Арсеналу» и «Челси». Клубы надеются подписать хавбека «Лейпцига» за 56 млн фунтов

Хави Симонс интересен «Арсеналу» и «Челси».

Ранее сообщалось, что 22-летний полузащитник уведомил «Лейпциг» о желании сменить команду, не попавшую в еврокубки по итогам сезона.

По данным talkSPORT, «Арсенал» и «Челси» заинтересованы в приобретении нидерландца. Утверждается, что потенциальные претенденты надеются договориться о покупке игрока за 56 млн фунтов.

«Арсенал» сможет приобрести Симонса либо Эберечи Эзе из «Кристал Пэлас», если Габриэл Мартинелли и Леандро Троссард останутся в клубе. Если один из них уйдет, «канониры» могут рассмотреть возможность подписания обоих.

«Челси», в свою очередь, рассматривает полузащитника как потенциальную замену Кристоферу Нкунку.

В минувшем сезоне Бундеслиги на счету Хави 10 голов 7 результативных передач в 25 матчах.

Деку встретился с агентами Симонса. Игрок мечтает вернуться в «Барсу», но каталонцы не могут позволить себе этот трансфер (Diario Sport)

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: talkSPORT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости