• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антонио о пережитом ДТП: «Я вынес урок: здоровье важнее футбола. Я многое откладывал, думал сделать в другой раз. Но его могло бы не быть, потому что я чуть не погиб»
4

Антонио о пережитом ДТП: «Я вынес урок: здоровье важнее футбола. Я многое откладывал, думал сделать в другой раз. Но его могло бы не быть, потому что я чуть не погиб»

Микаил Антонио высказался о пережитом зимой ДТП.

Экс-форвард «Вест Хэма» попал в автомобильную аварию 7 декабря, не справившись с управлением «Феррари» в пригороде Лондона.

Позднее футболист перенес операцию в связи с переломом ноги. Несмотря на то, что он должен был пропустить около года, игрок вернулся на поле спустя 7 месяцев, сыграв за сборную Ямайки в Кубке КОНКАКАФ.

«Удивительно, что весь мир испытал эту аварию сильнее, чем я. Хотя я сам в ней участвовал, я не испытал ее, потому что ничего не помню. Я не помню саму аварию, не помню, как лежал в больнице, как ложился на операцию, не помню, как вышел из нее. Меня переполняли эмоции, мое тело помнит то, чего не помнит разум.

Из автокатастрофы я вынес урок: футбол важен, но здоровье важнее. Я много чего откладывал, не делал из-за лени. Я всем говорил: «Хочу попасть на телевидение, вести передачи и подкаст», но так и не стал действовать. Думал, что сделаю это в другой раз. Но его могло бы не быть, потому что я чуть не погиб», – рассказал Антонио в подкасте Beast Mode On Podcast.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости