• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тебас не видит смысла в переносе матча «Реала» в Ла Лиге: «У них будет 20 дней отдыха вместо 21. Ни АПЛ, ни Лига 1 не переносят игры»
105

Тебас не видит смысла в переносе матча «Реала» в Ла Лиге: «У них будет 20 дней отдыха вместо 21. Ни АПЛ, ни Лига 1 не переносят игры»

Хавьер Тебас поддержал решение не переносить матч «Реала» в Ла Лиге.

Хавьер Тебас заявил, что Ла Лига поддерживает решение Испанской королевской федерации футбола не переносить матч 1-го тура с «Осасуной», который должен состояться 19 августа.

«Я считаю, что у них будет 20 дней на отдых вместо 21. И ни одна другая лига, например, АПЛ для «Челси» или Лига 1 для «ПСЖ», не переносит матчи.

Поэтому я не считаю, что мы должны менять календарь, особенно если учесть, что речь идет об одном дне», – сказал Тебас.

Ла Лига уведомила «Реал», что не видит оснований для переноса матча 1-го тура с «Осасуной». Клуб просил перенести игру из-за КЧМ

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовано: Sports
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости