• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Похороны Жоты и его брата пройдут утром 5 июля в Португалии, прощание – днем 4 июля. Тела уже направлены в Гондомар в сопровождении родственников игроков
54

Похороны Жоты и его брата пройдут утром 5 июля в Португалии, прощание – днем 4 июля. Тела уже направлены в Гондомар в сопровождении родственников игроков

Диогу Жота и Андре Тейшейра да Силва будут похоронены 5 июля.

Record сообщает, что погребальная церемония состоится на кладбище Гондомара – города, где росли оба футболиста. Она начнется в 10:00 по местному времени. Прощание с игроками пройдет там же в траурной часовне с 16:00 4 июля.

Останки обеих жертв автокатастрофы уже направлены в Португалию в ритуальных автомобилях в сопровождении их родственников.

Отмечается, что опознание тел проводилось на основании документов, найденных в машине футболистов. Известно, что Институт судебной медицины в Саморе, куда изначально направили останки, посещала жена Диогу Жоты, Руте. Там ей была оказана психологическая поддержка.

Жота женился за 10 дней до гибели. Пара была вместе со школы

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Record
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости