Антон Миранчук о квадроберах, лабубу: «За всеми трендами не слежу, не мое. Сыну три года – надеюсь передать ему реальные ценности»
Антон Миранчук рассказал о своем отношении к трендам.
– Сейчас есть очень много вещей, которые увлекают детей: были поп-иты, спиннеры, квадроберы, появились лабубу. Позволяете все, или надо огораживать?
– Я даже прислушивался к вопросу, потому что не понимал, что это за слова.
Я за всеми этими трендами стараюсь не следить, это не мое, мне не нравится. Естественно, мне все это попадается, знаю про тренд с лабубу. Но думаю, все это быстро и мимолетно закончится. Сейчас такое время: что-то может залететь за один день и протянуться лишь месяц.
Сыну пока три года, он ничем этим не интересуется. Но я надеюсь, что передам ему те ценности, которые реально должны цениться в жизни, – сказал полузащитник «Сьона» и сборной России.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
Главные новости
Последние новости