• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о Челестини в ЦСКА: «С Каннаваро было бы лучше. Все равно, это футбольный человек, это всегда плюс. Так и должно быть, это не я придумал!»
34

Мостовой о Челестини в ЦСКА: «С Каннаваро было бы лучше. Все равно, это футбольный человек, это всегда плюс. Так и должно быть, это не я придумал!»

Александр Мостовой прокомментировал возможное назначение Фабио Челестини в ЦСКА.

Сообщалось, что швейцарский специалист является основным кандидатом на пост главного тренера армейцев.

«Хорошо! Если бы был Фабио Каннаваро, было бы лучше (смеется). Все равно, это футбольный человек, это всегда плюс. Так и должно быть, это не я придумал! Футбольные люди должны работать.

Иностранец? А что такого? Может, в ЦСКА так захотели. Главное, чтобы был футбольный человек», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Алексей Белоус
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости