• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шкриньяр предложен «Наполи», «Галатасарай» и «Фенербахче» тоже хотят подписать защитника. «ПСЖ» намерен отдать Милана в аренду и взять на себя большую часть зарплаты в 9 млн евро
10

Шкриньяр предложен «Наполи», «Галатасарай» и «Фенербахче» тоже хотят подписать защитника. «ПСЖ» намерен отдать Милана в аренду и взять на себя большую часть зарплаты в 9 млн евро

Милан Шкриньяр может перейти в «Наполи».

Журналист Альфредо Педулла сообщает, что «ПСЖ» хочет снова отправить защитника в аренду и предложил его «Наполи». Футболист сборной Словакии очень нравится Антонио Конте и называется его фаворитом. Они уже работали в «Интере», а затем тренер хотел пригласить его в «Тоттенхэм».

Также на Шкриньяра претендуют «Галатасарай» и «Фенербахче» (за команду Жозе Моуринью Милан выступал последние полгода).

Контракт защитника с «ПСЖ» рассчитан до 2028-го, он зарабатывает около 9 млн евро в год (после вычета налогов). Парижане готовы взять на себя большую часть зарплаты, когда отдадут Шкриньяра в аренду.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости