• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тикнизян будет зарабатывать 700 тысяч евро в год в «Црвене Звезде». «Локомотив» получит 1,7+0,5 млн евро и 10% от перепродажи (Иван Карпов)
36

Тикнизян будет зарабатывать 700 тысяч евро в год в «Црвене Звезде». «Локомотив» получит 1,7+0,5 млн евро и 10% от перепродажи (Иван Карпов)

Наир Тикнизян станет игроком «Црвены Звезды».

По данным инсайдера Ивана Карпова, сербский клуб заплатил «Локомотиву» за защитника 1,7 млн евро тремя платежами в течении года. Еще 500 тысяч евро москвичи могут заработать в виде бонусов за попадание «Црвены Звезды» в еврокубки и матчи Тикнизяна в них. Также «Локомотив» получит 10 процентов от суммы следующего трансфера игрока сборной Армении.

26-летний футболист подпишет контракт по схеме «3+1» с зарплатой в 700 тысяч евро за сезон.

Тикнизян забил 2 гола и заработал 2 желтые карточки в 23 матчах Мир РПЛ в завершившемся сезоне. Его подробная статистика – здесь.

«Чувствую себя говном». Тикнизян сорвался: зол, что не играет, и хочет уйти из «Локо»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости