• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ловрен о Дзюбе: «Стать лучшим бомбардиром в РПЛ и сборной не так просто. Мы должны уважать его рекорды»
11

Ловрен о Дзюбе: «Стать лучшим бомбардиром в РПЛ и сборной не так просто. Мы должны уважать его рекорды»

Деян Ловрен заявил, что нужно уважать рекорды Артема Дзюбы.

В марте форвард «Акрона» вышел на первое место по числу голов в РПЛ, обойдя Александра Кержакова, в активе которого 233 гола. Сейчас на счету Дзюбы 240 мячей. Также Артем обошел достижение Кержакова в сборной России и с 31 голом стал лучшим бомбардиром в истории команды. 

«Я видел, что Артем Дзюба еще продолжает играть, это не сюрприз для меня. Почему нет? Я видел его два рекорда по голам. Я реально счастлив за него, если честно.

Стать лучшим бомбардиром в России и в сборной не так просто, очень сложно побить рекорд. Мы должны уважать эти рекорды и поздравить его с этими достижениями. Я счастлив за него, это здорово.

Если он еще может забивать мячи, то нужно продолжать карьеру. Я верю, что сможет еще сыграть. Когда уже не сможет забивать, тогда нужно будет сказать «пока» карьере», – сказал бывший защитник «Зенита», ныне выступающий за ПАОК.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости