• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Магуайр пошутил, что Аморим заставляет его тренировать обводку на фланге: «Я оказался там против «Атлетика, но не пойду вперед в финале, надеюсь. Я счастлив играть в защите»
3

Магуайр пошутил, что Аморим заставляет его тренировать обводку на фланге: «Я оказался там против «Атлетика, но не пойду вперед в финале, надеюсь. Я счастлив играть в защите»

Харри Магуайр пошутил, что его заставляют тренировать обводку на фланге.

В матче полуфинала Лиги Европы с «Атлетиком»(3:0) защитник «Манчестер Юнайтед» продвинулся по флангу, сделал несколько обманных движений и выполнил подачу в штрафную. Мануэль Угарте сделал скидку на дальнюю штангу, а Каземиро отправил мяч в ворота.

После этого пользователи в социальных сетях назвали Магуайра «Харридиньо».

«Тренер заставляет меня вести мяч каждый день на тренировках вверх и вниз по флангу!

Послушайте, я оказался на фланге против «Атлетика» и сумел сделать хороший навес, а Каземиро забил гол. Я играл впереди в последние минуты матчей.

Надеюсь, я не пойду вперед этим вечером [в финале ЛЕ]. Я не хочу идти вперед, ища игру, я хочу защищать преимущество со своей позиции в защите.

Я всегда готов помочь и сделать все возможное, но, как я уже сказал, я более чем счастлив играть на своей любимой позиции», – сказал защитник «Манчестер Юнайтед».

Сегодня манкунианцы сыграют в финале Лиги Европы против «Тоттенхэма».

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости