• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генсек РФС Митрофанов допустил проведение матча с Аргентиной: «Идут переговоры с разными командами, в том числе такого уровня. Но есть много сложных моментов»
3

Генсек РФС Митрофанов допустил проведение матча с Аргентиной: «Идут переговоры с разными командами, в том числе такого уровня. Но есть много сложных моментов»

В РФС не исключили проведения матча между Россией и Аргентиной.

Ранее появилась информация, что Россия может стать соперником Аргентины в октябре 2025 года. Ассоциация футбола Аргентины опровергла договоренность о матче.

«Матч возможен, но есть много сложных моментов, ведь чем выше уровень сборной, тем сложнее сопоставить графики и другие обстоятельства.

Переговоры с разными командами ведутся, в том числе с командами такого высокого уровня», – сказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости