• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Радимов допустил, что «Краснодар» станет чемпионом в 29-м туре: «Зенит» на выезде не всегда берет очки там, где это нужно делать, а «Ростов» на эмоциях»
34

Радимов допустил, что «Краснодар» станет чемпионом в 29-м туре: «Зенит» на выезде не всегда берет очки там, где это нужно делать, а «Ростов» на эмоциях»

Владислав Радимов допустил, что «Краснодар» станет чемпионом Мир РПЛ в 29-м туре.

«Вполне может и такой расклад быть. Глядя на последние матчи нашего чемпионата — может произойти что угодно. 

«Ростов» на эмоциях, последний домашний матч сезона, болельщики придут отблагодарить своим присутствием за выход в финал [Кубка]. «Зениту» будет непросто — он на выезде не всегда берет очки там, где это нужно делать.

«Краснодар» – фаворит, но у «Оренбурга» последний шанс сохранить место в РПЛ», — сказал экс‑полузащитник сборной России.

За два тура до финиша лидирующий «Краснодар» опережает «Зенит» на одно очко.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости