• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Родри получил почетную медаль от Мадрида. В 2024-м хавбек выиграл Евро с Испанией и «Золотой мяч»
9

Родри получил почетную медаль от Мадрида. В 2024-м хавбек выиграл Евро с Испанией и «Золотой мяч»

Родри получил почетную медаль от Мадрида.

Полузащитник сборной Испании и «Манчестер Сити», а также паралимпийская пловчиха Тереза ​​Пералес стали спортсменами, получившими Медаль Почета с изображением покровителя города Сан-Исидро.

Медали были вручены на торжественной церемонии под председательством мэра Мадрида Хосе Луиса Мартинеса-Алмейды, на которой также присутствовали представители различных органов власти.

Родри, который не смог присутствовать на церемонии, отправил видеообращение, в котором выразил «гордость» за получение медали, которая не только отмечает спортивные заслуги, но и то, «как эти заслуги были достигнуты».

Напомним, в 2024 году Родри стал победителем Евро со сборной Испании. По итогам прошлого сезона футболист также завоевал «Золотой мяч». Полузащитник является уроженцем Мадрида.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости