• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рафинья указал на повязку на кисти, забив «Реалу». Ранее медконсультант мадридцев намекал на скрытие каталонцами следов от инъекций
Фото
152

Рафинья указал на повязку на кисти, забив «Реалу». Ранее медконсультант мадридцев намекал на скрытие каталонцами следов от инъекций

Празднование Рафиньей голов «Реалу» может быть ответом на слухи о допинге.

Незадолго до класико, прошедшего в минувшее воскресенье и завершившегося победой «Барселоны» со счетом 4:3, медконсультант мадридского клуба и экс-глава его медслужбы Нико Михич намекал, что некоторые футболисты каталонского клуба неспроста носят повязки на руках: «Доктора знают: запястья дают легкий доступ к венам».

Marca отмечает, что Рафинья Диас указал на синюю повязку на кисти после обоих голов в ворота «Реала». Это расценивается как некий ответ на заявление Михича.

Изображение: кадр из трансляции Movistar

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости