Диего Коста: «Рафинья заматерел. Раньше его критиковали, требовали исключить из сборной, но теперь он фаворит на «Золотой мяча»
– Опишите нападающих национальной сборной: Винисиус, Рафинья, Родриго, Хендрик, Савио... их очень много.
– Да, здесь много талантов, но нет «девятки». Все эти игроки очень хороши, и в дриблинге они феноменальны. Послушайте, Родриго плане техники самый совершенный из них. Но единственное, чего не хватает, – это спокойствия, потому что на сборную Бразилии оказывается большое давление.
Люди говорят, что игроки не хотят играть в Бразилии или что они хотят уехать слишком молодыми. Вот почему нужен такой тренер, как Анчелотти, который будет защищать игроков и раскрывать в них все лучшее.
Рафинья заматерел. Раньше на него обрушивалось много критики от людей, которые хотели исключить его из состава сборной, но теперь он заметная фигура в мировом футболе, которая производит огромное впечатление.
Он усердно работает, усердно обороняется, забивает много голов и отдает много голевых передач. И он является фаворитом на завоевание «Золотого мяча», – сказал бывший нападающий «Челси» и «Атлетико».

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий