Новый агент хочет для Сане 12 млн + 3 млн евро бонусов, а также подписной бонус по новому контракту с «Баварией». Клуб готов платить 10+5 млн евро и не согласен на бонус
Ранее сообщалось, что стороны согласовали продление контракта до 2028-го. Вингер был готов получать 14-15 млн евро с учетом премий – на 4-6 млн меньше, чем по действующему договору. Бонус за подписание документа предусмотрен не был.
Затем Сане сменил агента и изменил свои требования. Игрок не рассматривает вариант с отказом от бонуса. Лерой хочет заработать такую сумму, которая отражала бы его рыночную стоимость. Если «Бавария» будет готова платить больше, чем собиралась, то футболист останется. Если нет – он может уйти.
По информации Sky и Sport Bild, новые агенты Сане теперь требуют сумму в 12 млн евро плюс 3 млн евро бонусов за выступления.
В дополнение к этому они хотят получить плату за подписание нового контракта.
«Бавария», в свою очередь, не намерена улучшать свое предложение (10 млн евро + 5 млн евро, без бонуса за подписание), которое было принято старым агентом футболиста.

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий