Слот о 2:2 с «Арсеналом»: «Понравилась сила духа «Ливерпуля», мы были близки к победе. Игра не имела особого значения, но на кону был престиж»
«Это был отличный матч, болельщикам во всем мире и на стадионе понравилось увиденное. Игра [для «Ливерпуля»] не имела особого значения, поскольку в таблице все ясно, но на кону был престиж. Такой соперник реально способен доставить хлопот, как это сделал «Челси» (1:3) на прошлой неделе.
После выигранного чемпионства всегда задаешься вопросом, что у тебя за команда, но [сегодня] команда мне понравилась. У нас были хорошие контратаки. «Арсенал» забил быстрый гол во втором тайме, и затем я выпустил Жоту в качестве дополнительного форварда, и мы были очень близки к победе.
Сегодня я узнал [о команде] не так много, поскольку именно эти игроки и выходили в основном на поле в этом сезоне. Брэдли проявил себя очень хорошо. Знаю, насколько эти футболисты хороши, но мне понравилось, как они проявили сегодня силу духа. Они здорово сыграли», – сказал тренер «Ливерпуля».

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий