• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-судья Федотов о попадании мяча в руку Касересу в штрафной «Динамо»: «Все чисто. Игрок убирал руку вниз, она не отставлена в сторону, расслаблена. Нормальный игровой момент»
52

Экс-судья Федотов о попадании мяча в руку Касересу в штрафной «Динамо»: «Все чисто. Игрок убирал руку вниз, она не отставлена в сторону, расслаблена. Нормальный игровой момент»

Игорь Федотов оценил действия судьи Алексея Сухого в матче «Спартака» и «Динамо».

Игра 28-го тура Мир РПЛ завершилась поражением красно-белых со счетом 0:2.

На 81-й минуте мяч попал в руку защитнику бело-голубых Хуану Касересу в штрафной площади. Сухой посчитал, что парагваец сыграл в пределах правил, ВАР не вмешался.

«Что касается самого эпизода, после которого взорвался Станкович, то там все чисто. Игрок «Динамо» убирал руку вниз, контакт с рукой был, но она не отставлена в сторону. Рука расслаблена, не напряжена, нормальный игровой момент, по трактовкам это не нарушение», – подчеркнул экс-судья.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости