Хенесс о Хайнкесе: «При всем уважении к Гвардиоле, Анчелотти, Хитцфельду и ван Галу, с ним я построил самые глубокие отношения. Юпп всегда был рядом, когда был нужен «Баварии»
Завтра бывший тренер мюнхенцев отпразднует свой 80-й день рождения. Хайнкес четырежды возглавлял клуб, завоевав с ним в общей сложности 9 трофеев.
«Все знают, что я построил самые глубокие личные отношения с Юппом Хайнкесом – при всем уважении к другим нашим великим тренерам, таким как Пеп Гвардиола, Оттмар Хитцфельд, Карло Анчелотти и Луи ван Гал.
Юпп – мой друг, мой личный друг и друг «Баварии». На него всегда можно положиться.
Я очень счастлив и благодарен, что мы столько лет идем по жизни бок о бок. Юпп был великим игроком, уникальным тренером. Он особенный человек, которому «Бавария» обязана огромным количеством заслуг, которые нельзя измерить только победами или титулами.
Хайнкес всегда был рядом, особенно когда он был нужен «Баварии», – сказал почетный президент мюнхенского клуба.
