• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о легионерах «Зенита» и «Краснодара»: «Спокойно к этому отношусь. Паспорт не играет в футбол, играет живой человек. Если он сильнее, какая разница, какой у него паспорт?»
7

Мостовой о легионерах «Зенита» и «Краснодара»: «Спокойно к этому отношусь. Паспорт не играет в футбол, играет живой человек. Если он сильнее, какая разница, какой у него паспорт?»

Александр Мостовой высказался о чемпионской гонке в Мир РПЛ.

«Я остаюсь при своем мнении, что «Спартак» должен был быть в этой интриге до конца чемпионата. Сейчас уже ясно, что они не претендуют на чемпионство. Что помешало? Наверное, хорошая форма «Краснодара» и «Зенита», которые изначально были претендентами номер один на чемпионство. Так и остается.

Не могут три или четыре команды выиграть чемпионство, выиграет только одна. Поэтому «Спартак» и ЦСКА отвалились, если бы они между собой не играли, могли бы претендовать. Сейчас «Краснодар» и «Зенит» идут на первых двух местах, так и до конца будут идти.

Эти три команды плюс-минус одинаково укомплектованы. Ясно, что у «Зенита» может быть запас лучше, потому что у «Спартака» там восемь человек на замене, а у «Зенита» – 15. Но у «Краснодара» и того меньше, но они все равно на первом месте.

У «Краснодара» 10 иностранцев, у «Зенита» – 9. Поэтому они идут впереди в нашем чемпионате. Я спокойно к этому отношусь. Я всю жизнь за границей играл. Паспорт не играет в футбол, играет живой человек. Если он сильнее, он будет играть, какая разница, какой у него паспорт?» – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости