• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рафинья: «Если меня называют одним из претендентов на «Золотой мяч», значит, я проделываю хорошую работу. Даже в самых смелых мечтах не мог представить, что буду переживать такой момент»
29

Рафинья: «Если меня называют одним из претендентов на «Золотой мяч», значит, я проделываю хорошую работу. Даже в самых смелых мечтах не мог представить, что буду переживать такой момент»

Рафинья Диас высказался о своей нынешней форме.

«Даже в своих самых смелых мечтах я не мог представить, что буду переживать такой момент в этой футболке. Я невероятно усердно работал, чтобы показать себя с лучшей стороны, и надеюсь продолжать в том же духе.

Если мое имя фигурирует в списке претендентов на «Золотой мяч», это означает, что я действительно проделываю хорошую работу», – сказал вингер «Барселоны». 

Рафинья набрал 59 (36+23) очков в 60 матчах сезона за «Барселону» и Бразилию. Вингер забил «Интеру»

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости